"КОМАНДА ГОВОРИТ" - серия мастер- классов по командной коммуникации.

21 век — эпоха команд. Предлагаем серию мастер- классов для руководителей компаний, руководителей подразделений, руководителей проектов и сообществ. Инструменты, технологии, современные подходы к командному взаимодействию перепрошьют наше представление о командной работе. Мы используем в своих проектах эти инструменты для усиления команд, для превращения команды в мощный ресурс бизнеса.

Бизнес 16+

4 мастер- класса * 4 часа по понедельникам позволят быстро интегрировать  в работу руководителя новые инструменты и подходы.

Каждый мастер- класс — законченное действие, в то же время все вместе они многократно усиливают вашу лидерскую компетенцию. 

Расписание:

23 марта 2020 года "Командное мышление: от давления к доверию"

Установочный  мастер- класс, расширяющий ваше представление о работе в команде. Диагностика зрелости вашей команды, план развития по результатам диагностики. Инструменты перехода к командному мышлению.   

30 марта 2020 года "Принятие решений в команде". Можно все сделать лидеру, а можно "спрятаться за команду" И то, и то неэффективно. Самая распространенная проблема- имитация решений: это и продавливание лидером своего решения, игра в "молчанку" и согласие, уход от отвественности — перекидывание мячика другому члену команды. Что стоит за этим, и как с этим работать — об этом наш мастер- класс 

6 марта 2020 года " Методы генерации идей  в команде". Креатив — нефть 21 века. По большей части  мы принимаем традиционные решения. Но когда ситуация нестандартная, ставндартное решение принимать негодится. А как найти то самое  креативное решение? Качаем мышцу креативности!  

13 марта 2020 года "Конфликты в команде". Если в вашей команде нет конфликтов,задумайтесь, живы ли вы?

Конфликт-  двигатель развития, энергетический пинок, подсветка важного, переход на другой уровень. Умение решать конфликты — высочайший уровень развития коммуникативного навыка. Мы не боимся конфликтов, и вас научим не бояться, а брать из него здоровое ядро для изменений.         

Мастер-классы проходят с 15до 18.15 по адресу Свободы,46 (казармы, вход со двора)

Поделиться:

1474 дня назад
23 марта 0:00 — 13 апреля 2020 0:00

Ярославль
Ул.Свободы , 46
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов