• 29 июня 2017, четверг
  • Ярославль

Фасилитация стратегических сессий

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр бизнес- решений "Диалог"
2464 дня назад
с 9:30 29 июня до 18:00 30 июня 2017
Ярославль

Все больше компаний испытывают потребность в командной работе над целями компании. Один из удачных и результативных форматов — стратегическая сессия по поиску конкурентных преимуществ компании. Тренинг предназначен руководителям, которые проводят или собираются проводить стратегическую сессию. Бизнес-тренерам и консультантам, которые работают с внешними клиентами и используют этот формат в своей практике. Мы рассмотрим основные этапы подготовки, проведения и сопровождения результатов сессии. Попробуем основные инструменты на каждом этапе. Определим их возможности и ограничения. Каждый участник получит целостное представление и сессии, как применять методы, как вовлекать участников в обсуждение и повышать ответственность за принятые решения.

Полная программа тренинга  в файле. Обратите внимание на базовый модуль "Фасилитация для бизнеса:от слов  к результату".

Вы будете себя чувствовать увереннее, если пройдете сначала базовый курс. Он очень инструментальный.     

 

 

Тренинги по фасилитации.pdf

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше