• 25 мая 2017, четверг
  • Ярославль, Проспект Ленина, 25

Тренинги по фасилитации в Ярославле

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр бизнес- решений "Диалог"
2500 дней назад
с 9:30 25 мая до 17:00 26 мая 2017
Ярославль
Проспект Ленина, 25

64 % участников совещаний, сессий, встреч, конференций скучают или …спят….или решают свои задачи. И это не только рядовые специалисты, но и руководители или даже ТОП- менеджеры. Как вы думаете, вовлечены ли они в поиск и принятие решений? Нет. Обычными лозунгами, призывами к ответственности, контролем эту задачу не решить. Мы предлагаем вам освоить технологии групповой работы, направленные на высокую вовлеченность сотрудников при обсуждении идей, решений, планов. проектов Приглашаем на наши тренинги "Фасилитация для бизенса: от слов к результату" — 25- 26 мая и "Фасилитация стратегических сессий"- 29-30 июня

Это очень практичные тренинги.   Начнем мы с основополагающих вещей: что такое фасилитация, кто может быть фасилитатором. Основные компетенции  фасилитатора. Узнаем, почему сегодня  руководители современных компаний все чаще и чаще осваивают навык эффективного управления групповым обсуждением.Чем фасилитация отличается от тренинга, коучинга.   

И до конца тренинга будем учиться  применять инструменты, позволяющие :

1. Получить максимум идей от участников встречи

2. Быстро настроить участников (погрузить) на тему обсуждения

3. Объединить  "белое" с "черным".

4. Прийти к согласию.

5. Определить критерии и приоритеты по важным обсуждаемым вопросам. 

6. Учитывать разные типы восприятия информации

7. Создавать высокий уровень вовлеченности в обсуждение и принятие решения.  

    Прямо на тренинге у участников будет возможность приступить к созданию сценария своей фасилитационной сессией  и под руководством  наставника подготовиться к дебюту.

В вашем арсенале будет более 30 разных методов и приемов для создания креативных и эффективных сессий.

 В июне  на тренинг "Фасилитация  стратегичиских сессий"  мы подробно разбираем, как готовиться к стратегичиским сессиям, как соствалять сценарий, как вести группу к решениям, как развивать  мотивацию  на внедрение после окончания  стратегичиской сесссии. Тренинги по фасилитации -модуль 1 и модуль 2.pdf    

Условия участия вы можете узнать в приложенном файле.

Представьте, что уже  в июле вы сможете провести ваши первые фасилитационные   сессии и получить незабываемый опыт.

Фасилитация — это навсегда!    

 

  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше